Ein verallgemeinerter Widerlegungsbegriff für Gentzenkalküle.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 12 (1969), pp. 104-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1969__12_137823,
author = {Franz v. Kutschera},
title = {Ein verallgemeinerter {Widerlegungsbegriff} f\"ur {Gentzenkalk\"ule.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {104--118},
year = {1969},
volume = {12},
zbl = {0198.01304},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1969__12_137823/}
}
Franz v. Kutschera. Ein verallgemeinerter Widerlegungsbegriff für Gentzenkalküle.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 12 (1969), pp. 104-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1969__12_137823/