Über eine Prädikatenlogik mit partiell definierten Prädikaten und Funktionen.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 12 (1969), pp. 39-53
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1969__12_137815,
author = {Heinz-Dieter Ebbinghaus},
title = {\"Uber eine {Pr\"adikatenlogik} mit partiell definierten {Pr\"adikaten} und {Funktionen.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {39--53},
year = {1969},
volume = {12},
zbl = {0182.31502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1969__12_137815/}
}
TY - JOUR AU - Heinz-Dieter Ebbinghaus TI - Über eine Prädikatenlogik mit partiell definierten Prädikaten und Funktionen. JO - Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung PY - 1969 SP - 39 EP - 53 VL - 12 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1969__12_137815/ ID - AMLG_1969__12_137815 ER -
Heinz-Dieter Ebbinghaus. Über eine Prädikatenlogik mit partiell definierten Prädikaten und Funktionen.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 12 (1969), pp. 39-53. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1969__12_137815/