Ein konstruktives System von Ordinalzahlen. II.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 12 (1969), pp. 3-11
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1969__12_137812,
author = {Kurt Sch\"utte},
title = {Ein konstruktives {System} von {Ordinalzahlen.} {II.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {3--11},
year = {1969},
volume = {12},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1969__12_137812/}
}
Kurt Schütte. Ein konstruktives System von Ordinalzahlen. II.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 12 (1969), pp. 3-11. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1969__12_137812/