Die Vollständigkeit der verzweigten Typenlogik mit unendlicher Terminduktion.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 11 (1967), pp. 68-72
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1967__11_137807,
author = {M.H. L\"ob},
title = {Die {Vollst\"andigkeit} der verzweigten {Typenlogik} mit unendlicher {Terminduktion.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {68--72},
year = {1967},
volume = {11},
zbl = {0182.32304},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1967__11_137807/}
}
M.H. Löb. Die Vollständigkeit der verzweigten Typenlogik mit unendlicher Terminduktion.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 11 (1967), pp. 68-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1967__11_137807/