Quasideduktive Systeme und S-Algebren.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 11 (1967), pp. 56-67
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
algebraic logic, model theory
@article{AMLG_1967__11_137806,
author = {Joachim Bammert},
title = {Quasideduktive {Systeme} und {S-Algebren.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {56--67},
year = {1967},
volume = {11},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1967__11_137806/}
}
Joachim Bammert. Quasideduktive Systeme und S-Algebren.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 11 (1967), pp. 56-67. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1967__11_137806/