Primitiv-rekursive Funktionen über einem Bereich endlicher Mengen.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 10 (1966), pp. 13-29
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1966__10_137796,
author = {D. R\"odding},
title = {Primitiv-rekursive {Funktionen} \"uber einem {Bereich} endlicher {Mengen.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {13--29},
year = {1966},
volume = {10},
zbl = {0189.00901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1966__10_137796/}
}
D. Rödding. Primitiv-rekursive Funktionen über einem Bereich endlicher Mengen.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 10 (1966), pp. 13-29. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1966__10_137796/