Über die Unentscheidbarkeit gewisser Axiomenmengen.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 5 (1960), p. 112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1960__5_137756,
author = {Arnold Oberschelp},
title = {\"Uber die {Unentscheidbarkeit} gewisser {Axiomenmengen.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {112--112},
year = {1960},
volume = {5},
zbl = {0124.00401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1960__5_137756/}
}
Arnold Oberschelp. Über die Unentscheidbarkeit gewisser Axiomenmengen.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 5 (1960), p. 112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1960__5_137756/