Einige Bemerkungen zur Grundlegung der Wahrscheinlichkeitstheorie in elementaren Sprachen.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 4 (1958), pp. 124-127
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1958__4_137748,
author = {Horst Kiesow},
title = {Einige {Bemerkungen} zur {Grundlegung} der {Wahrscheinlichkeitstheorie} in elementaren {Sprachen.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {124--127},
year = {1958},
volume = {4},
zbl = {0089.13101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1958__4_137748/}
}
TY - JOUR AU - Horst Kiesow TI - Einige Bemerkungen zur Grundlegung der Wahrscheinlichkeitstheorie in elementaren Sprachen. JO - Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung PY - 1958 SP - 124 EP - 127 VL - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1958__4_137748/ ID - AMLG_1958__4_137748 ER -
Horst Kiesow. Einige Bemerkungen zur Grundlegung der Wahrscheinlichkeitstheorie in elementaren Sprachen.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 4 (1958), pp. 124-127. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1958__4_137748/