Natürliche Zahlen, Ordnung, Nachfolge.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 4 (1958), pp. 81-94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1958__4_137746,
author = {J. Schmidt and W. Felscher},
title = {Nat\"urliche {Zahlen,} {Ordnung,} {Nachfolge.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {81--94},
year = {1958},
volume = {4},
zbl = {0084.24701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1958__4_137746/}
}
J. Schmidt; W. Felscher. Natürliche Zahlen, Ordnung, Nachfolge.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 4 (1958), pp. 81-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1958__4_137746/