Frege und die Schaltalgebra.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 3 (1957), pp. 125-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1957__3_137739,
author = {W. Hoering},
title = {Frege und die {Schaltalgebra.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {125--126},
year = {1957},
volume = {3},
zbl = {0080.11501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1957__3_137739/}
}
W. Hoering. Frege und die Schaltalgebra.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 3 (1957), pp. 125-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1957__3_137739/