Kriterien für die Herleitbarkeit in Modalitätenstrukturen.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 3 (1957), pp. 79-111
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1957__3_137736,
author = {G\"unther Emde},
title = {Kriterien f\"ur die {Herleitbarkeit} in {Modalit\"atenstrukturen.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {79--111},
year = {1957},
volume = {3},
zbl = {0079.24409},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1957__3_137736/}
}
Günther Emde. Kriterien für die Herleitbarkeit in Modalitätenstrukturen.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 3 (1957), pp. 79-111. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1957__3_137736/