On Ic(q)-convergence
Annales mathematicae et informaticae, Tome 38 (2011), pp. 27-36
Cet article a éte moissonné depuis la source Annales Mathematica et Informaticae website
@article{AMI_2011_38_a2,
author = {Jan Gogola and Martin Ma\v{c}aj and Tom\'a\v{s} Visnyai},
title = {On {Ic(q)-convergence}},
journal = {Annales mathematicae et informaticae},
pages = {27--36},
year = {2011},
volume = {38},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMI_2011_38_a2/}
}
Jan Gogola; Martin Mačaj; Tomáš Visnyai. On Ic(q)-convergence. Annales mathematicae et informaticae, Tome 38 (2011), pp. 27-36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMI_2011_38_a2/