Harmonic functions on annuli of graphs
Annales mathématiques Blaise Pascal, Tome 8 (2001) no. 2, pp. 47-59
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AMBP_2001__8_2_47_0,
author = {Blach\`ere, S\'ebastien},
title = {Harmonic functions on annuli of graphs},
journal = {Annales math\'ematiques Blaise Pascal},
pages = {47--59},
year = {2001},
publisher = {Laboratoires de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees de l'Universit\'e Blaise Pascal},
volume = {8},
number = {2},
mrnumber = {1888815},
zbl = {01805811},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_2001__8_2_47_0/}
}
TY - JOUR AU - Blachère, Sébastien TI - Harmonic functions on annuli of graphs JO - Annales mathématiques Blaise Pascal PY - 2001 SP - 47 EP - 59 VL - 8 IS - 2 PB - Laboratoires de Mathématiques Pures et Appliquées de l'Université Blaise Pascal UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_2001__8_2_47_0/ LA - en ID - AMBP_2001__8_2_47_0 ER -
%0 Journal Article %A Blachère, Sébastien %T Harmonic functions on annuli of graphs %J Annales mathématiques Blaise Pascal %D 2001 %P 47-59 %V 8 %N 2 %I Laboratoires de Mathématiques Pures et Appliquées de l'Université Blaise Pascal %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_2001__8_2_47_0/ %G en %F AMBP_2001__8_2_47_0
Blachère, Sébastien. Harmonic functions on annuli of graphs. Annales mathématiques Blaise Pascal, Tome 8 (2001) no. 2, pp. 47-59. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_2001__8_2_47_0/