Some Steinhaus type theorems over valued fields
Annales mathématiques Blaise Pascal, Tome 3 (1996) no. 2, pp. 183-188
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AMBP_1996__3_2_183_0,
author = {Natarajan, P.N.},
title = {Some {Steinhaus} type theorems over valued fields},
journal = {Annales math\'ematiques Blaise Pascal},
pages = {183--188},
year = {1996},
publisher = {Laboratoires de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees de l'Universit\'e Blaise Pascal},
volume = {3},
number = {2},
mrnumber = {1435323},
zbl = {0897.46062},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1996__3_2_183_0/}
}
TY - JOUR AU - Natarajan, P.N. TI - Some Steinhaus type theorems over valued fields JO - Annales mathématiques Blaise Pascal PY - 1996 SP - 183 EP - 188 VL - 3 IS - 2 PB - Laboratoires de Mathématiques Pures et Appliquées de l'Université Blaise Pascal UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1996__3_2_183_0/ LA - en ID - AMBP_1996__3_2_183_0 ER -
%0 Journal Article %A Natarajan, P.N. %T Some Steinhaus type theorems over valued fields %J Annales mathématiques Blaise Pascal %D 1996 %P 183-188 %V 3 %N 2 %I Laboratoires de Mathématiques Pures et Appliquées de l'Université Blaise Pascal %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1996__3_2_183_0/ %G en %F AMBP_1996__3_2_183_0
Natarajan, P.N. Some Steinhaus type theorems over valued fields. Annales mathématiques Blaise Pascal, Tome 3 (1996) no. 2, pp. 183-188. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1996__3_2_183_0/