Exponentielles et fonctionnelles de Schwinger en analyse gaussienne non commutative
Annales mathématiques Blaise Pascal, Tome 3 (1996) no. 1, pp. 227-242
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AMBP_1996__3_1_227_0,
author = {Kr\'ee, P.},
title = {Exponentielles et fonctionnelles de {Schwinger} en analyse gaussienne non commutative},
journal = {Annales math\'ematiques Blaise Pascal},
pages = {227--242},
year = {1996},
publisher = {Laboratoires de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees de l'Universit\'e Blaise Pascal},
volume = {3},
number = {1},
mrnumber = {1397334},
zbl = {0861.46043},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1996__3_1_227_0/}
}
TY - JOUR AU - Krée, P. TI - Exponentielles et fonctionnelles de Schwinger en analyse gaussienne non commutative JO - Annales mathématiques Blaise Pascal PY - 1996 SP - 227 EP - 242 VL - 3 IS - 1 PB - Laboratoires de Mathématiques Pures et Appliquées de l'Université Blaise Pascal UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1996__3_1_227_0/ LA - fr ID - AMBP_1996__3_1_227_0 ER -
%0 Journal Article %A Krée, P. %T Exponentielles et fonctionnelles de Schwinger en analyse gaussienne non commutative %J Annales mathématiques Blaise Pascal %D 1996 %P 227-242 %V 3 %N 1 %I Laboratoires de Mathématiques Pures et Appliquées de l'Université Blaise Pascal %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1996__3_1_227_0/ %G fr %F AMBP_1996__3_1_227_0
Krée, P. Exponentielles et fonctionnelles de Schwinger en analyse gaussienne non commutative. Annales mathématiques Blaise Pascal, Tome 3 (1996) no. 1, pp. 227-242. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1996__3_1_227_0/