(-)orthogonality in -adic Banach spaces
Annales mathématiques Blaise Pascal, Tome 2 (1995) no. 1, pp. 61-71
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AMBP_1995__2_1_61_0,
author = {Borrey, Sabine},
title = {($t$-)orthogonality in $p$-adic {Banach} spaces},
journal = {Annales math\'ematiques Blaise Pascal},
pages = {61--71},
year = {1995},
publisher = {Laboratoires de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees de l'Universit\'e Blaise Pascal},
volume = {2},
number = {1},
mrnumber = {1342805},
zbl = {0834.46061},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1995__2_1_61_0/}
}
TY - JOUR AU - Borrey, Sabine TI - ($t$-)orthogonality in $p$-adic Banach spaces JO - Annales mathématiques Blaise Pascal PY - 1995 SP - 61 EP - 71 VL - 2 IS - 1 PB - Laboratoires de Mathématiques Pures et Appliquées de l'Université Blaise Pascal UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1995__2_1_61_0/ LA - en ID - AMBP_1995__2_1_61_0 ER -
%0 Journal Article %A Borrey, Sabine %T ($t$-)orthogonality in $p$-adic Banach spaces %J Annales mathématiques Blaise Pascal %D 1995 %P 61-71 %V 2 %N 1 %I Laboratoires de Mathématiques Pures et Appliquées de l'Université Blaise Pascal %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1995__2_1_61_0/ %G en %F AMBP_1995__2_1_61_0
Borrey, Sabine. ($t$-)orthogonality in $p$-adic Banach spaces. Annales mathématiques Blaise Pascal, Tome 2 (1995) no. 1, pp. 61-71. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1995__2_1_61_0/