Limited spaces
Annales mathématiques Blaise Pascal, Tome 2 (1995) no. 1, pp. 117-129
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AMBP_1995__2_1_117_0,
author = {De Grande-De Kimpe, N. and Perez-Garcia, C.},
title = {Limited spaces},
journal = {Annales math\'ematiques Blaise Pascal},
pages = {117--129},
year = {1995},
publisher = {Laboratoires de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees de l'Universit\'e Blaise Pascal},
volume = {2},
number = {1},
mrnumber = {1342809},
zbl = {0833.46059},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1995__2_1_117_0/}
}
TY - JOUR AU - De Grande-De Kimpe, N. AU - Perez-Garcia, C. TI - Limited spaces JO - Annales mathématiques Blaise Pascal PY - 1995 SP - 117 EP - 129 VL - 2 IS - 1 PB - Laboratoires de Mathématiques Pures et Appliquées de l'Université Blaise Pascal UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1995__2_1_117_0/ LA - en ID - AMBP_1995__2_1_117_0 ER -
%0 Journal Article %A De Grande-De Kimpe, N. %A Perez-Garcia, C. %T Limited spaces %J Annales mathématiques Blaise Pascal %D 1995 %P 117-129 %V 2 %N 1 %I Laboratoires de Mathématiques Pures et Appliquées de l'Université Blaise Pascal %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1995__2_1_117_0/ %G en %F AMBP_1995__2_1_117_0
De Grande-De Kimpe, N.; Perez-Garcia, C. Limited spaces. Annales mathématiques Blaise Pascal, Tome 2 (1995) no. 1, pp. 117-129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMBP_1995__2_1_117_0/
