Sur des solutions maximales de l'equation de translation.
Aequationes mathematicae, Tome 42 (1991) no. 3, pp. 154-165
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1991__42_3_137426,
author = {Zenon Moszner},
title = {Sur des solutions maximales de l'equation de translation.},
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {154--165},
year = {1991},
volume = {42},
number = {3},
zbl = {0738.39006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1991__42_3_137426/}
}
Zenon Moszner. Sur des solutions maximales de l'equation de translation.. Aequationes mathematicae, Tome 42 (1991) no. 3, pp. 154-165. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1991__42_3_137426/