Teilmengengraphen und projektive Räume.
Aequationes mathematicae, Tome 28 (1985), pp. 144-150
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1985__28_137052,
author = {G\"unter Pickert},
title = {Teilmengengraphen und projektive {R\"aume.}},
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {144--150},
year = {1985},
volume = {28},
zbl = {0566.51014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1985__28_137052/}
}
Günter Pickert. Teilmengengraphen und projektive Räume.. Aequationes mathematicae, Tome 28 (1985), pp. 144-150. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1985__28_137052/