Die Metrische Struktur der Sonnen in l...(n).
Aequationes mathematicae, Tome 27 (1984), pp. 274-287.

Voir la notice de l'article provenant de la source European Digital Mathematics Library

Mots-clés : sun, metric structure
@article{AM2_1984__27_137030,
     author = {H. Berens and L. Hetzelt},
     title = {Die {Metrische} {Struktur} der {Sonnen} in l...(n).},
     journal = {Aequationes mathematicae},
     pages = {274--287},
     publisher = {mathdoc},
     volume = {27},
     year = {1984},
     zbl = {0544.41025},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1984__27_137030/}
}
TY  - JOUR
AU  - H. Berens
AU  - L. Hetzelt
TI  - Die Metrische Struktur der Sonnen in l...(n).
JO  - Aequationes mathematicae
PY  - 1984
SP  - 274
EP  - 287
VL  - 27
PB  - mathdoc
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1984__27_137030/
ID  - AM2_1984__27_137030
ER  - 
%0 Journal Article
%A H. Berens
%A L. Hetzelt
%T Die Metrische Struktur der Sonnen in l...(n).
%J Aequationes mathematicae
%D 1984
%P 274-287
%V 27
%I mathdoc
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1984__27_137030/
%F AM2_1984__27_137030
H. Berens; L. Hetzelt. Die Metrische Struktur der Sonnen in l...(n).. Aequationes mathematicae, Tome 27 (1984), pp. 274-287. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1984__27_137030/