Über Morphismen halbmodularer Verbände (Short Communication).
Aequationes mathematicae, Tome 19 (1979), pp. 306-307
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1979__19_136835,
author = {Ulrich Faigle},
title = {\"Uber {Morphismen} halbmodularer {Verb\"ande} {(Short} {Communication).}},
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {306--307},
year = {1979},
volume = {19},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1979__19_136835/}
}
Ulrich Faigle. Über Morphismen halbmodularer Verbände (Short Communication).. Aequationes mathematicae, Tome 19 (1979), pp. 306-307. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1979__19_136835/