Einige Existenz- und Einschließungssätze für Fixpunkte expandierender Integraloperatoren.
Aequationes mathematicae, Tome 16 (1977), pp. 283-296
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1977__16_136700,
author = {J. Sprekels},
title = {Einige {Existenz-} und {Einschlie{\ss}ungss\"atze} f\"ur {Fixpunkte} expandierender {Integraloperatoren.}},
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {283--296},
year = {1977},
volume = {16},
zbl = {0369.47027},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1977__16_136700/}
}
J. Sprekels. Einige Existenz- und Einschließungssätze für Fixpunkte expandierender Integraloperatoren.. Aequationes mathematicae, Tome 16 (1977), pp. 283-296. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1977__16_136700/