Das Randwertproblem für eine Klasse singulärer gewöhnlicher Differentialausdrücke.
Aequationes mathematicae, Tome 12 (1975), pp. 207-228
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1975__12_136510,
author = {Frank Natterer},
title = {Das {Randwertproblem} f\"ur eine {Klasse} singul\"arer gew\"ohnlicher {Differentialausdr\"ucke.}},
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {207--228},
year = {1975},
volume = {12},
zbl = {0312.34018},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1975__12_136510/}
}
Frank Natterer. Das Randwertproblem für eine Klasse singulärer gewöhnlicher Differentialausdrücke.. Aequationes mathematicae, Tome 12 (1975), pp. 207-228. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1975__12_136510/