Sur les Solutions extrémales d'un système incompatible d'équations (Short Communication)
Aequationes mathematicae, Tome 9 (1973), pp. 117-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1973__9_136333,
author = {I. MARUSCIAC},
title = {Sur les {Solutions} extr\'emales d'un syst\`eme incompatible d'\'equations {(Short} {Communication)}},
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {117--118},
year = {1973},
volume = {9},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1973__9_136333/}
}
I. MARUSCIAC. Sur les Solutions extrémales d'un système incompatible d'équations (Short Communication). Aequationes mathematicae, Tome 9 (1973), pp. 117-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1973__9_136333/