Estimates for En (Xn + 2m).
Aequationes mathematicae, Tome 8 (1972), pp. 258-262 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{AM2_1972__8_136298,
     author = {L.W. Johnson and R.D. Riess},
     title = {Estimates for {En} {(Xn} + 2m).},
     journal = {Aequationes mathematicae},
     pages = {258--262},
     year = {1972},
     volume = {8},
     zbl = {0256.41017},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1972__8_136298/}
}
TY  - JOUR
AU  - L.W. Johnson
AU  - R.D. Riess
TI  - Estimates for En (Xn + 2m).
JO  - Aequationes mathematicae
PY  - 1972
SP  - 258
EP  - 262
VL  - 8
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1972__8_136298/
ID  - AM2_1972__8_136298
ER  - 
%0 Journal Article
%A L.W. Johnson
%A R.D. Riess
%T Estimates for En (Xn + 2m).
%J Aequationes mathematicae
%D 1972
%P 258-262
%V 8
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1972__8_136298/
%F AM2_1972__8_136298
L.W. Johnson; R.D. Riess. Estimates for En (Xn + 2m).. Aequationes mathematicae, Tome 8 (1972), pp. 258-262. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1972__8_136298/