Kollineationen auf Drei- und Vierecken in der Desarguesschen projektiven Ebene und Äquivalenz der Dreiecksnomogramme und der Dreigewebe von Loops mit der Isotopie-Isomorphie-Eigenschaft. (Short Communication).
Aequationes mathematicae, Tome 1 (1968), p. 216
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1968__1_135974,
author = {W. Benz and J. Aczel},
title = {Kollineationen auf {Drei-} und {Vierecken} in der {Desarguesschen} projektiven {Ebene} und {\"Aquivalenz} der {Dreiecksnomogramme} und der {Dreigewebe} von {Loops} mit der {Isotopie-Isomorphie-Eigenschaft.} {(Short} {Communication).}},
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {216--216},
year = {1968},
volume = {1},
zbl = {0179.25703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1968__1_135974/}
}
TY - JOUR AU - W. Benz AU - J. Aczel TI - Kollineationen auf Drei- und Vierecken in der Desarguesschen projektiven Ebene und Äquivalenz der Dreiecksnomogramme und der Dreigewebe von Loops mit der Isotopie-Isomorphie-Eigenschaft. (Short Communication). JO - Aequationes mathematicae PY - 1968 SP - 216 EP - 216 VL - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1968__1_135974/ ID - AM2_1968__1_135974 ER -
%0 Journal Article %A W. Benz %A J. Aczel %T Kollineationen auf Drei- und Vierecken in der Desarguesschen projektiven Ebene und Äquivalenz der Dreiecksnomogramme und der Dreigewebe von Loops mit der Isotopie-Isomorphie-Eigenschaft. (Short Communication). %J Aequationes mathematicae %D 1968 %P 216-216 %V 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1968__1_135974/ %F AM2_1968__1_135974
W. Benz; J. Aczel. Kollineationen auf Drei- und Vierecken in der Desarguesschen projektiven Ebene und Äquivalenz der Dreiecksnomogramme und der Dreigewebe von Loops mit der Isotopie-Isomorphie-Eigenschaft. (Short Communication).. Aequationes mathematicae, Tome 1 (1968), p. 216. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1968__1_135974/