@article{AL_2011_50_5_a4,
author = {A. N. Khisamiev},
title = {$\Sigma$-uniform structures and $\Sigma${-functions.~I}},
journal = {Algebra i logika},
pages = {659--684},
year = {2011},
volume = {50},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_2011_50_5_a4/}
}
A. N. Khisamiev. $\Sigma$-uniform structures and $\Sigma$-functions. I. Algebra i logika, Tome 50 (2011) no. 5, pp. 659-684. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_2011_50_5_a4/
[1] Yu. L. Ershov, Opredelimost i vychislimost, Sibirskaya shkola algebry i logiki, Nauchnaya kniga, Novosibirsk ; 2-е изд., Экономика, М., 2000 | MR
[2] V. A. Rudnev, “Ob universalnoi rekursivnoi funktsii na dopustimykh mnozhestvakh”, Algebra i logika, 25:4 (1986), 425–435 | MR | Zbl
[3] A. S. Morozov, V. G. Puzarenko, “O $\Sigma$-podmnozhestvakh naturalnykh chisel”, Algebra i logika, 43:3 (2004), 291–320 | MR | Zbl
[4] I. Sh. Kalimullin, V. G. Puzarenko, “O printsipakh vychislimosti na dopustimykh mnozhestvakh”, Matem. tr., 7:2 (2004), 35–71 | MR | Zbl
[5] V. G. Puzarenko, “K vychislimosti na spetsialnykh modelyakh”, Sib. matem. zh., 46:1 (2005), 185–208 | MR | Zbl
[6] A. N. Khisamiev, “O $\Sigma$-podmnozhestvakh naturalnykh chisel nad abelevymi gruppami”, Sib. matem. zh., 47:3 (2006), 695–706 | MR | Zbl
[7] A. N. Khisamiev, “$\Sigma$-ogranichennye algebraicheskie sistemy i universalnye funktsii, I”, Sib. matem. zh., 51:1 (2010), 217–235 | MR | Zbl
[8] A. N. Khisamiev, “$\Sigma$-ogranichennye algebraicheskie sistemy i universalnye funktsii, II”, Sib. matem. zh., 51:3 (2010), 676–693 | MR | Zbl
[9] A. N. Khisamiev, “$\Sigma$-odnorodnye algebraicheskie sistemy i universalnye $\Sigma$-funktsii”, Tr. mezhd. konf. “Vychislimost i modeli”, VKGTU, Ust-Kamenogorsk, 2010, 115–130