An autostable $1$-decidable model without a computable
Algebra i logika, Tome 35 (1996) no. 4, pp. 458-467
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{AL_1996_35_4_a5,
author = {O. V. Kudinov},
title = {An autostable $1$-decidable model without a computable},
journal = {Algebra i logika},
pages = {458--467},
year = {1996},
volume = {35},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1996_35_4_a5/}
}
O. V. Kudinov. An autostable $1$-decidable model without a computable. Algebra i logika, Tome 35 (1996) no. 4, pp. 458-467. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1996_35_4_a5/