On a generalization of the Razmyslov-Procesi theorem
Algebra i logika, Tome 35 (1996) no. 4, pp. 433-457
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{AL_1996_35_4_a4,
author = {A. N. Zubkov},
title = {On a generalization of the {Razmyslov-Procesi} theorem},
journal = {Algebra i logika},
pages = {433--457},
year = {1996},
volume = {35},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1996_35_4_a4/}
}
A. N. Zubkov. On a generalization of the Razmyslov-Procesi theorem. Algebra i logika, Tome 35 (1996) no. 4, pp. 433-457. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1996_35_4_a4/