The structure of alternative superbimodules
Algebra i logika, Tome 33 (1994) no. 6, pp. 689-707
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{AL_1994_33_6_a4,
author = {N. A. Pisarenko},
title = {The structure of alternative superbimodules},
journal = {Algebra i logika},
pages = {689--707},
year = {1994},
volume = {33},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1994_33_6_a4/}
}
N. A. Pisarenko. The structure of alternative superbimodules. Algebra i logika, Tome 33 (1994) no. 6, pp. 689-707. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1994_33_6_a4/