Minimal enumerations of positively computable families
Algebra i logika, Tome 33 (1994) no. 3, pp. 233-254
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{AL_1994_33_3_a0,
author = {S. A. Badaev},
title = {Minimal enumerations of positively computable families},
journal = {Algebra i logika},
pages = {233--254},
year = {1994},
volume = {33},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1994_33_3_a0/}
}
S. A. Badaev. Minimal enumerations of positively computable families. Algebra i logika, Tome 33 (1994) no. 3, pp. 233-254. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1994_33_3_a0/