Terminal trilinear operations
Algebra i logika, Tome 28 (1989) no. 1, pp. 41-60
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{AL_1989_28_1_a3,
author = {I. L. Kantor},
title = {Terminal trilinear operations},
journal = {Algebra i logika},
pages = {41--60},
year = {1989},
volume = {28},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1989_28_1_a3/}
}
I. L. Kantor. Terminal trilinear operations. Algebra i logika, Tome 28 (1989) no. 1, pp. 41-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1989_28_1_a3/