Orthogonal sums of nondegenerate algebras with identity
Algebra i logika, Tome 18 (1979) no. 6, pp. 637-647 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{AL_1979_18_6_a0,
     author = {A. T. Gainov},
     title = {Orthogonal sums of nondegenerate algebras with identity},
     journal = {Algebra i logika},
     pages = {637--647},
     year = {1979},
     volume = {18},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1979_18_6_a0/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. T. Gainov
TI  - Orthogonal sums of nondegenerate algebras with identity
JO  - Algebra i logika
PY  - 1979
SP  - 637
EP  - 647
VL  - 18
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1979_18_6_a0/
LA  - ru
ID  - AL_1979_18_6_a0
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. T. Gainov
%T Orthogonal sums of nondegenerate algebras with identity
%J Algebra i logika
%D 1979
%P 637-647
%V 18
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1979_18_6_a0/
%G ru
%F AL_1979_18_6_a0
A. T. Gainov. Orthogonal sums of nondegenerate algebras with identity. Algebra i logika, Tome 18 (1979) no. 6, pp. 637-647. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1979_18_6_a0/