Simple finite groups of $2$-rank $3$ with solvable involution
Algebra i logika, Tome 10 (1971) no. 6, pp. 668-709 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{AL_1971_10_6_a4,
     author = {S. A. Syskin},
     title = {Simple finite groups of $2$-rank $3$ with solvable involution},
     journal = {Algebra i logika},
     pages = {668--709},
     year = {1971},
     volume = {10},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1971_10_6_a4/}
}
TY  - JOUR
AU  - S. A. Syskin
TI  - Simple finite groups of $2$-rank $3$ with solvable involution
JO  - Algebra i logika
PY  - 1971
SP  - 668
EP  - 709
VL  - 10
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1971_10_6_a4/
LA  - ru
ID  - AL_1971_10_6_a4
ER  - 
%0 Journal Article
%A S. A. Syskin
%T Simple finite groups of $2$-rank $3$ with solvable involution
%J Algebra i logika
%D 1971
%P 668-709
%V 10
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1971_10_6_a4/
%G ru
%F AL_1971_10_6_a4
S. A. Syskin. Simple finite groups of $2$-rank $3$ with solvable involution. Algebra i logika, Tome 10 (1971) no. 6, pp. 668-709. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1971_10_6_a4/