A certain class of partially ordered groups
Algebra i logika, Tome 10 (1971) no. 1, pp. 76-80 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{AL_1971_10_1_a5,
     author = {S. Todorinov},
     title = {A certain class of partially ordered groups},
     journal = {Algebra i logika},
     pages = {76--80},
     year = {1971},
     volume = {10},
     number = {1},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1971_10_1_a5/}
}
TY  - JOUR
AU  - S. Todorinov
TI  - A certain class of partially ordered groups
JO  - Algebra i logika
PY  - 1971
SP  - 76
EP  - 80
VL  - 10
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1971_10_1_a5/
LA  - ru
ID  - AL_1971_10_1_a5
ER  - 
%0 Journal Article
%A S. Todorinov
%T A certain class of partially ordered groups
%J Algebra i logika
%D 1971
%P 76-80
%V 10
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1971_10_1_a5/
%G ru
%F AL_1971_10_1_a5
S. Todorinov. A certain class of partially ordered groups. Algebra i logika, Tome 10 (1971) no. 1, pp. 76-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1971_10_1_a5/