Finitely generated linear groups
Algebra i logika, Tome 6 (1967) no. 5, pp. 17-20
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{AL_1967_6_5_a1,
author = {M. I. Kargapolov},
title = {Finitely generated linear groups},
journal = {Algebra i logika},
pages = {17--20},
year = {1967},
volume = {6},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1967_6_5_a1/}
}
M. I. Kargapolov. Finitely generated linear groups. Algebra i logika, Tome 6 (1967) no. 5, pp. 17-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AL_1967_6_5_a1/