Théorie de l’absorption interne des rayons
Annales de l'institut Henri Poincaré, Tome 4 (1933) no. 2, pp. 207-220
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHP_1933__4_2_207_0,
author = {Mott, N.F.},
title = {Th\'eorie de l{\textquoteright}absorption interne des rayons $\gamma $},
journal = {Annales de l'institut Henri Poincar\'e},
pages = {207--220},
year = {1933},
publisher = {INSTITUT HENRI POINCAR\'E ET LES PRESSES UNIVERSITAIRES DE FRANCE},
volume = {4},
number = {2},
zbl = {0009.41905},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHP_1933__4_2_207_0/}
}
TY - JOUR AU - Mott, N.F. TI - Théorie de l’absorption interne des rayons $\gamma $ JO - Annales de l'institut Henri Poincaré PY - 1933 SP - 207 EP - 220 VL - 4 IS - 2 PB - INSTITUT HENRI POINCARÉ ET LES PRESSES UNIVERSITAIRES DE FRANCE UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHP_1933__4_2_207_0/ LA - fr ID - AIHP_1933__4_2_207_0 ER -
%0 Journal Article %A Mott, N.F. %T Théorie de l’absorption interne des rayons $\gamma $ %J Annales de l'institut Henri Poincaré %D 1933 %P 207-220 %V 4 %N 2 %I INSTITUT HENRI POINCARÉ ET LES PRESSES UNIVERSITAIRES DE FRANCE %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHP_1933__4_2_207_0/ %G fr %F AIHP_1933__4_2_207_0
Mott, N.F. Théorie de l’absorption interne des rayons $\gamma $. Annales de l'institut Henri Poincaré, Tome 4 (1933) no. 2, pp. 207-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHP_1933__4_2_207_0/