Foreword
Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 8 (1991) no. 3-4, p. 229
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPC_1991__8_3-4_229_0,
author = {Majda, Andrew J.},
title = {Foreword},
journal = {Annales de l'I.H.P. Analyse non lin\'eaire},
pages = {229--229},
year = {1991},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {8},
number = {3-4},
mrnumber = {1127925},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPC_1991__8_3-4_229_0/}
}
Majda, Andrew J. Foreword. Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 8 (1991) no. 3-4, p. 229. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPC_1991__8_3-4_229_0/