Heavy viable trajectories of controlled systems
Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 2 (1985) no. 5, pp. 371-395
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPC_1985__2_5_371_0,
author = {Aubin, Jean-Pierre and Frankowska, Halina},
title = {Heavy viable trajectories of controlled systems},
journal = {Annales de l'I.H.P. Analyse non lin\'eaire},
pages = {371--395},
year = {1985},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {2},
number = {5},
mrnumber = {817034},
zbl = {0585.49023},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPC_1985__2_5_371_0/}
}
TY - JOUR AU - Aubin, Jean-Pierre AU - Frankowska, Halina TI - Heavy viable trajectories of controlled systems JO - Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire PY - 1985 SP - 371 EP - 395 VL - 2 IS - 5 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPC_1985__2_5_371_0/ LA - en ID - AIHPC_1985__2_5_371_0 ER -
Aubin, Jean-Pierre; Frankowska, Halina. Heavy viable trajectories of controlled systems. Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 2 (1985) no. 5, pp. 371-395. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPC_1985__2_5_371_0/
