Probability structure preserving and absolute continuity
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 38 (2002) no. 4, pp. 557-580
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_2002__38_4_557_0,
author = {Hu, Yaozhong},
title = {Probability structure preserving and absolute continuity},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {557--580},
year = {2002},
publisher = {Elsevier},
volume = {38},
number = {4},
mrnumber = {1914939},
zbl = {1002.60046},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_2002__38_4_557_0/}
}
TY - JOUR AU - Hu, Yaozhong TI - Probability structure preserving and absolute continuity JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 2002 SP - 557 EP - 580 VL - 38 IS - 4 PB - Elsevier UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_2002__38_4_557_0/ LA - en ID - AIHPB_2002__38_4_557_0 ER -
Hu, Yaozhong. Probability structure preserving and absolute continuity. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 38 (2002) no. 4, pp. 557-580. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_2002__38_4_557_0/