Perturbed and non-perturbed brownian taboo processes
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 37 (2001) no. 6, pp. 725-736
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_2001__37_6_725_0,
author = {Doney, R. A. and Nakhi, Y. B.},
title = {Perturbed and non-perturbed brownian taboo processes},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {725--736},
year = {2001},
publisher = {Elsevier},
volume = {37},
number = {6},
mrnumber = {1863275},
zbl = {0989.60076},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_2001__37_6_725_0/}
}
TY - JOUR AU - Doney, R. A. AU - Nakhi, Y. B. TI - Perturbed and non-perturbed brownian taboo processes JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 2001 SP - 725 EP - 736 VL - 37 IS - 6 PB - Elsevier UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_2001__37_6_725_0/ LA - en ID - AIHPB_2001__37_6_725_0 ER -
Doney, R. A.; Nakhi, Y. B. Perturbed and non-perturbed brownian taboo processes. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 37 (2001) no. 6, pp. 725-736. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_2001__37_6_725_0/
