Moderate deviations for functional -processes
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 37 (2001) no. 2, pp. 245-273
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_2001__37_2_245_0,
author = {Eichelsbacher, Peter},
title = {Moderate deviations for functional $U$-processes},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {245--273},
year = {2001},
publisher = {Elsevier},
volume = {37},
number = {2},
zbl = {0987.60033},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_2001__37_2_245_0/}
}
TY - JOUR AU - Eichelsbacher, Peter TI - Moderate deviations for functional $U$-processes JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 2001 SP - 245 EP - 273 VL - 37 IS - 2 PB - Elsevier UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_2001__37_2_245_0/ LA - en ID - AIHPB_2001__37_2_245_0 ER -
Eichelsbacher, Peter. Moderate deviations for functional $U$-processes. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 37 (2001) no. 2, pp. 245-273. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_2001__37_2_245_0/