On the density for the solution of a Burgers-type SPDE
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 35 (1999) no. 4, pp. 459-482
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1999__35_4_459_0,
author = {Morien, Pierre-Luc},
title = {On the density for the solution of a {Burgers-type} {SPDE}},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {459--482},
year = {1999},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {35},
number = {4},
mrnumber = {1702238},
zbl = {0935.60046},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1999__35_4_459_0/}
}
TY - JOUR AU - Morien, Pierre-Luc TI - On the density for the solution of a Burgers-type SPDE JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1999 SP - 459 EP - 482 VL - 35 IS - 4 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1999__35_4_459_0/ LA - en ID - AIHPB_1999__35_4_459_0 ER -
Morien, Pierre-Luc. On the density for the solution of a Burgers-type SPDE. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 35 (1999) no. 4, pp. 459-482. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1999__35_4_459_0/