Spectres de M-extensions aléatoires
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 35 (1999) no. 2, pp. 239-259
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1999__35_2_239_0,
author = {Guenais, M\'elanie},
title = {Spectres de {M-extensions} al\'eatoires},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {239--259},
year = {1999},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {35},
number = {2},
mrnumber = {1678530},
zbl = {0947.37001},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1999__35_2_239_0/}
}
Guenais, Mélanie. Spectres de M-extensions aléatoires. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 35 (1999) no. 2, pp. 239-259. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1999__35_2_239_0/