Bivariate Revuz measures and the Feynman-Kac formula
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 32 (1996) no. 2, pp. 251-287
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1996__32_2_251_0,
author = {Ying, Jiangang},
title = {Bivariate {Revuz} measures and the {Feynman-Kac} formula},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {251--287},
year = {1996},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {32},
number = {2},
mrnumber = {1386221},
zbl = {0861.60082},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1996__32_2_251_0/}
}
TY - JOUR AU - Ying, Jiangang TI - Bivariate Revuz measures and the Feynman-Kac formula JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1996 SP - 251 EP - 287 VL - 32 IS - 2 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1996__32_2_251_0/ LA - en ID - AIHPB_1996__32_2_251_0 ER -
Ying, Jiangang. Bivariate Revuz measures and the Feynman-Kac formula. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 32 (1996) no. 2, pp. 251-287. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1996__32_2_251_0/