Local times and almost sure convergence of semi-martingales
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 31 (1995) no. 4, pp. 653-667
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1995__31_4_653_0,
author = {Rajeev, B. and Yor, M.},
title = {Local times and almost sure convergence of semi-martingales},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {653--667},
year = {1995},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {31},
number = {4},
mrnumber = {1355611},
zbl = {0834.60047},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1995__31_4_653_0/}
}
TY - JOUR AU - Rajeev, B. AU - Yor, M. TI - Local times and almost sure convergence of semi-martingales JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1995 SP - 653 EP - 667 VL - 31 IS - 4 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1995__31_4_653_0/ LA - en ID - AIHPB_1995__31_4_653_0 ER -
Rajeev, B.; Yor, M. Local times and almost sure convergence of semi-martingales. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 31 (1995) no. 4, pp. 653-667. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1995__31_4_653_0/
