Représentation des endomorphismes de l'espace de Wiener qui préservent les martingales
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 31 (1995) no. 3, pp. 467-484
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1995__31_3_467_0,
author = {Attal, St\'ephane},
title = {Repr\'esentation des endomorphismes de l'espace de {Wiener} qui pr\'eservent les martingales},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {467--484},
year = {1995},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {31},
number = {3},
mrnumber = {1338449},
zbl = {0827.60004},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1995__31_3_467_0/}
}
TY - JOUR AU - Attal, Stéphane TI - Représentation des endomorphismes de l'espace de Wiener qui préservent les martingales JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1995 SP - 467 EP - 484 VL - 31 IS - 3 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1995__31_3_467_0/ LA - fr ID - AIHPB_1995__31_3_467_0 ER -
%0 Journal Article %A Attal, Stéphane %T Représentation des endomorphismes de l'espace de Wiener qui préservent les martingales %J Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques %D 1995 %P 467-484 %V 31 %N 3 %I Gauthier-Villars %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1995__31_3_467_0/ %G fr %F AIHPB_1995__31_3_467_0
Attal, Stéphane. Représentation des endomorphismes de l'espace de Wiener qui préservent les martingales. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 31 (1995) no. 3, pp. 467-484. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1995__31_3_467_0/
