Martingales browniennes et conjecture de Sakai
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 31 (1995) no. 3, pp. 429-452
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1995__31_3_429_0,
author = {Piau, Didier},
title = {Martingales browniennes et conjecture de {Sakai}},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {429--452},
year = {1995},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {31},
number = {3},
mrnumber = {1338447},
zbl = {0838.60040},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1995__31_3_429_0/}
}
TY - JOUR AU - Piau, Didier TI - Martingales browniennes et conjecture de Sakai JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1995 SP - 429 EP - 452 VL - 31 IS - 3 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1995__31_3_429_0/ LA - fr ID - AIHPB_1995__31_3_429_0 ER -
Piau, Didier. Martingales browniennes et conjecture de Sakai. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 31 (1995) no. 3, pp. 429-452. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1995__31_3_429_0/