Occupation times of compact sets by planar brownian motion
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 30 (1994) no. 2, pp. 317-329
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1994__30_2_317_0,
author = {Chan, Terence},
title = {Occupation times of compact sets by planar brownian motion},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {317--329},
year = {1994},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {30},
number = {2},
mrnumber = {1277003},
zbl = {0796.60083},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1994__30_2_317_0/}
}
TY - JOUR AU - Chan, Terence TI - Occupation times of compact sets by planar brownian motion JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1994 SP - 317 EP - 329 VL - 30 IS - 2 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1994__30_2_317_0/ LA - en ID - AIHPB_1994__30_2_317_0 ER -
Chan, Terence. Occupation times of compact sets by planar brownian motion. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 30 (1994) no. 2, pp. 317-329. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1994__30_2_317_0/