Martin boundaries of some branching processes
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 30 (1994) no. 2, pp. 181-195
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1994__30_2_181_0,
author = {Overbeck, Ludger},
title = {Martin boundaries of some branching processes},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {181--195},
year = {1994},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {30},
number = {2},
mrnumber = {1276996},
zbl = {0807.60079},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1994__30_2_181_0/}
}
TY - JOUR AU - Overbeck, Ludger TI - Martin boundaries of some branching processes JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1994 SP - 181 EP - 195 VL - 30 IS - 2 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1994__30_2_181_0/ LA - en ID - AIHPB_1994__30_2_181_0 ER -
Overbeck, Ludger. Martin boundaries of some branching processes. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 30 (1994) no. 2, pp. 181-195. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1994__30_2_181_0/